Найди Найдите наименьшее общее кратное и наибольший общий делитель данных чисел 24 и 30

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:27
    0
    Нод = 2*3=6

    нок = 2*3*2*2*5=120
  2. 24 февраля, 04:25
    0
    Как ни странно и для первого и для второго ответ 6