Со стоянки уехало 6 машин осталось ещё 5 сколько машин осталось? составить 2 задачи обратные.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:01
    0
    6+5=11 (м) было на стоянке

    на стоянке было 11 машин сколько машин уехала если на стоянке осталось 5 машин

    11-6=5