Со стоянки уехало 6 машин, осталось еще 5. Сколько машин было на стоянке?

Составить условие задачи.

Решить обратные задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:42
    0
    6+5=11 (м) было на стоянке

    на стоянке было 11 машин сколько машин уехала если на стоянке осталось 5 машин

    11-6=5