Когда со стоянки уехало 9 машин, то на стоянке осталось на 13 машин больше, чем уехало. Сколько машин было на стоянке сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:30
    0
    1) 13+9=22 (м) - было на стоянке сначало
  2. 28 февраля, 22:20
    0
    (13+9) + 9=31 машина

    Ответ: на стоянке была 31 машина.