Когда со стоянки уехало 9 машин на стоянке с осталось на 13 машин больше чем уехала сколько машин было на стоянке сначала

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:50
    0
    1) 9+13=22 (м.) - отсталось.

    2) 22+9=31 (м.) - было изначально.

    Ответ: изначально на стоянке была 31 машина.

    Вот))