Первый день продали 36 столов во второй день 6 раз меньше чем первый. Сколько столов продали в магазине за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:45
    0
    Если там в 6 раз меньше ... то нужно:

    1) 36:6=6

    2) 36+6=42

    А если на 6 раз меньше ... то нужно:

    1) 36-6=30

    2) 36+30=66