Какое из следующих чисел наибольшее: 2√17 2) 3 √13. 3) √101. 4) √121

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:27
    0
    2√17 = √ (4*17) = √68

    3√13=√ (9*13) = √117

    √101

    √121 - наибольшее
  2. 18 февраля, 06:16
    0
    1) 2√17=√ (4*17) = √68

    2) 3√13=√ (9*13) = √117

    3) √101

    4) √121

    Очевидно, что самым большим из корней является √121

    Ответ: 4