Решите уравнение 1,5x+18+2,5=-0,6x-11

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:02
    0
    1,5 х+0,6 х=-18-2,5-11

    2,1 х=-31,5

    х=-15
  2. 11 октября, 08:02
    0
    1.5x+20.5=-0.6x-11

    1.5x+0.6x=-11-20.5

    2.1x=-31.5

    x=-31.5:2.1

    x=-15