Длина прямоугольного параллелепипеда 13 сантиметров ширина 11 сантиметров высота 5 см каков объем прямоугольного параллелепипеда каким числом выражается объем параллелепипеда простым или составным сколько делителей имеет это число

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:33
    0
    V=а*в*с

    V=13*11*5=715 см³

    715 число составное делится на 5, 715, 1, 13, 11