длина прямоугольного параллелепипеда равна 13 см ширина 7 см высота 5 см каков объем прямоугольного параллелепипеда? каким числом выражается объем параллелепипеда: простым или составным? сколка делителей имеет это число?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:18
    0
    V=a*b*c=13*7*5=455 cм³

    1. составное

    2. три делителя (5,7,13)