длина прямоугольного параллелепипеда 13 см, ширина 7 см, высота 5 см. Каков объем прямоугольного паралеллепипеда? каким числом выражается объем параллелепипеда: простым или составным? сколько делителей имеет число?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:46
    0
    V=a*b*c

    V=13*7*5=455 cм3

    простым

    имеет 2 делителя: 1 и 5