Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа: 9/4, 5/2, 14/9, 27/10, 17/5, 32/15, 43/20, 127/30

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:12
    +2
    9/4=2 1/4

    5/2=2 1/2

    14/9=1 5/9

    27/10=2 7/10

    17/5=3 2/5

    32/15=2 2/15

    43/20=2 3/20

    127/30 = 4 7/30