Решите Уравнение: 29+7 (х-4) = 57

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:04
    0
    36 (x-4) = 57

    x-4=57/36

    x-4=19/13

    x=19/13 + 4

    x=5 13/6
  2. 3 марта, 17:31
    0
    7 х-28=57-29

    7 х=28+28

    7 х=56

    Х=8