Найти значение выражения 36 x 29 + 36 х 71 и другой пример 329 умножить на 18 минус 129 умножить на 18

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:46
    0
    36*29+36*71=2730

    1) 36*29=174

    2) 36*71=2556

    3) 2556+174=2730

    329*18-129*18=3600

    1) 329*18=5922

    2) 129*18=2322

    3) 5922-2322=3600