54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:14
    0
    1) 21-15=6

    2) 54/6=9

    3) 9*8=72

    4) 134-128=6

    5) 63/7=9

    6) 9-6=3

    7) 72-3=69

    Ответ: 69
  2. 9 декабря, 04:35
    0
    Прости. Но мне не понятен твой пример в конце.