Реши уровнения x - 8=6 y+9=17

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:27
    0
    Х-8=6

    х=8+6

    х=14

    у+9=17

    у=17-9

    у=8
  2. 27 октября, 07:39
    0
    Х-8=6

    х=8+6

    х=14

    у+9=17

    у=-9+17

    у=8