Машина весит от 0.8 до 1 тонны в зависимости от того, сколько людей в ней сидят. Сколько весят 30 таких машин?

а 240 тонн

б больше 34 тонн

с меньше 2.40 тонны

д от 24 до 30 тонн

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:16
    0
    Ответ: от 24 тонн до 30
  2. 18 октября, 18:51
    0
    0,8 * 30 = 24 (т)

    1 * 30 = 30 (т)

    (24; 30)

    Ответ Д)