Решите уравнение (х-2) (-х-1) = 0

Если уравнение имеет одного корня, в ответе запишите меньший из корней

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:08
    0
    (x-2) (-x-1) = 0

    -x-x+2x+2=0

    -x-x+2x=0-2

    0x=-2

    Вроде так