Из царства математики выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч через 2 часа вслед за ним выехала вторая машина и догнала первую через 5 часов с какой скоростью ехала вторая машина

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:52
    0
    80 * (2+5) = 560 (км) расстояние которое проехали автомобили

    560:5=112 (км/ч)

    Ответ: со скоростью 112 км/ч ехала вторая машина.