Из города выехал грузовик со скоростью 48 км/ч. Через некоторое время вслед за ним отправилась легковая машина со скоростью 78,6 км/ч и догнала грузовик через 2,4 часов. Через сколько часов после грузовой выехала легковая машина?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:50
    0
    78,6-48=30,6*2,4=после 12 часов