100 - (60-30) = ? 19 + (47+26) = ? (63:9) + 54=? 62 - (7*8) = ? 72: (30-21) = ? 6 * (100-94) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:10
    0
    Ответы такие:

    70

    82

    61

    6

    8

    36
  2. 21 сентября, 23:35
    0
    100 - (60-30) = 100-30=70

    19 + (47+26) = 19+73=92

    (63:9) + 54=7+54=61

    62 - (7*8) = 62-56=6

    72: (30-21) = 72:9=8

    6 * (100-94) = 6*6=36