На сколько сумма чисел 52087 и 41003 больше их разности

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:03
    0
    52087+41003=93090

    52087-41003=11084

    93090-11084=82006

    на 82006 сумма этих чисел больше их разности
  2. 7 сентября, 08:07
    0
    52087-41003=11084 вот мой ответ