1) На сколько сумма 43073+1243+4044 больше суммы 35107+8333?

2) На сколько сумма чисел 52087 и 41003 больше их разности?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:37
    0
    1) 43073+1243+4044=48360

    35107+8333=43440

    48360-43440=4920

    2) 52087+41003=93090

    52087+41003=11084

    93090-11084=82006