В 6 одинаковых банках 18 л молока.

Сколько литров молока в трех таких же банках?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:15
    0
    1) 18:6=3 (л) - в одной банке

    2) 3 * (умножить) на 3=9 (л)

    Ответ: в 3 таких банках 9 литров молока