Выполни вычисление 46000 - 7958

59587+3568

639318:3

19987*4

7200*30

27648:8

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:43
    0
    46000-7958=38042

    59587+3568=63155

    639318:3=213106

    19987*4=79948

    7200*30=216000

    27648:8=3456