Уравнение по математике 3 класс 10 * (12+x) = 500

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:26
    0
    120+10x=500

    10x=500-120

    10x=380

    x=38
  2. 5 апреля, 16:18
    0
    500:10=12+х

    12+х=50

    х=50-12

    х=38