5 (11 икс-31) - 9 икс=121

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:03
    0
    5 (11 х-31) - 9 х=121

    55 х-155-9 х=121

    46 х=276

    х=6
  2. 30 января, 04:04
    0
    5 (11x-31) - 9x=121

    55x-155-9x=121

    46x=121+155

    46x=276

    x=6