Решите уравнение x-1,7=2,83

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:37
    0
    Х-1,7=2,83

    х=2,83+1,7

    х=4,53
  2. 29 марта, 18:14
    0
    Х-1,7-=2,83 1,7=1,70 _ 2,83

    х=2.83-1,7 1,70

    х=2,83-1,70 1,13

    х=1,13

    Ответ: х=1,13