Товар стоил 600 руб. Определите его цену после повышений цены на 5% и на 10%

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:10
    0
    600 рублей - 100%

    6 рублей 1%

    100%+5%=600+30=630 рублей

    100%+10%=600+60=660 рублей
  2. 15 июня, 11:14
    0
    600+600*0.05 = 630

    600+600*0.1 = 660