Уравнение 24• (z+9) = 288, (y+25) : 8=16

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:57
    0
    24z + 216=288

    24z=288-216

    24z=72

    z=3.

    (y+25) : 8=16

    y+25=16*8

    y+25=128

    y=128-25

    y=103