Машина ехала 20 минут по шоссе со скоростью 3 км мин а потом по проселочной дороге со скоростью 2 км мин на весь путь она затратила 25 минут какое расстояние проехала машина

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:36
    0
    1) 20x3 = 60 (км) по шоссе

    2) 25-20=5 (мин) по проселочной дороге

    3) 5x2=10 (км)

    4) 60+5=65 (км) всего