Найдите значение выражения:

3*12*5 (5 в квадрате)

704:8 (8 в квадрате)

2 в квадрате * 7 в квадрате.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:22
    0
    5*5=25

    3*12*25=900

    8*8=64

    704:64=11

    2*2=4

    7*7=49

    4*49=196
  2. 2 августа, 17:22
    0
    Если 5 в квадрате то будет пример так 3*12*25=900

    704:64=11