решить пример прошу с подробной записью 72 / (5+1) * 5=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:10
    0
    Первое действие (5+1), получится 72/6*5, потом 72/6=12, третьте 12*5=60!
  2. 21 февраля, 21:46
    0
    1) 5+1 = 6

    2) 72:6=12

    3) 12*5=60