Решите пример:

(654-523) + (4563-3465

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:12
    0
    654-523=131

    4563-3465=1098

    131+1098=1229
  2. 24 июня, 14:37
    0
    Сначала делаем то что в скобках 654-523=131 и 4563-3465=1098 и складываем 131+1098=1229