3 м46 см•75 помогите решить с подробной записью ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:59
    0
    Можно делать разными способами:

    Первый: 3 м 46 см * 75 = 3 м * 75 + 46 см * 75 = 225 м + 3450 см = 225 м + 34 м 50 см = 259 м 50 см

    Второй способ:

    3 м46 см = 346 см; 346 см * 75 = 25950 см = 259 м50 см