Решить задачу у юли 96 рублей сколько денег у нее останется после покупки 7 тетрадец по 11 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:09
    0
    1) 7*11=77 (рублей) - Юля потратила на тетради.

    2) 96-77=19 (рублей) - у Юли осталось.

    Ответ: 19 рублей
  2. 9 ноября, 01:10
    0
    11*7=77 руб. стоят 7 тетрадей

    96-77=19 руб. останется у Юли