Найди площадь и периметр квадрата, если его сторона 1 м 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:28
    0
    1 м9 см=109 см

    1) 109 х109=11881 (см квадр) - площадь

    2) (109+109) х2=436 (см) = 4 м 36 см - периметр
  2. 1 января, 22:35
    0
    1 м=100 см=109 см 1) S=109*109=11881 см2 2) Р=109+109+109+109=436 см