Как решить пример с подробной записью (80-20) - 9

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:56
    0
    (80-20) - 9=60-9=51

    на пользуйся
  2. 9 ноября, 12:30
    0
    Первое действие: 1) 80-20=60 второе действие: 2) 60-9=51