Решение 396-72+икс=493

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:25
    0
    396-72+х=493

    х=493-396+72

    х=169
  2. 12 июня, 19:48
    0
    396-72+Х = 493

    72 + Х=493-396=97

    х=97+72=169