Сторона квадрата равна 1/2 м. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:27
    0
    1 сторона квадрата = 50 см

    Р=50*4=200 см
  2. 21 июня, 15:19
    0
    1/2 метра 50 см

    50*50=2500 см 25 м