От города A до города B поезд 4 ч со скоростью 84 км/ч, а от города B до города C в 5 раз больший путь. какое расстояние от города A до города C

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:52
    0
    1) 4*84=336 (км) от А до В

    2) 5*336=1680 (км) от В до С

    3) 336+1680=2016 (км) от А до С