От города А до города Б поезд шёл 4 часа со скоростью 84 км в час а от города В до города С в 5 раз больший путь какое расстояние от города А до города С?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:07
    +1
    4*84=336 - км, от города А до города В

    336*5=1680 - км, от города В до города С

    336+1680=2016 км, от города А до С