От города А до города В поезд шёл 4 ч со скоростью 84 км/ч, а от города В до города С в 5 раз больший путь. Какое расстояние от города А до города С

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:53
    0
    4 х 84 = 336 (км) путь от А до В

    336 х 5 = 1680 (км) путь от В до С

    336 + 1680 = 2016 (км) путь от А до С