Решите уравнение 17n+14n-145=134 с проверкой решение

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:55
    0
    17n+14n-145=134

    31n=279

    n=279/31

    n=9

    Проверка: подставляем n

    17*9+14*9-145=134

    134=134