Найди площадь участка прямоугольной формы со сторонами 9 м и 7 м. чему равна третья часть этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:58
    +1
    9*7=63

    63:3=21

    Ответ: 21 метр
  2. 2 апреля, 11:20
    +1
    1) 9*7=63 (м в кв.) - площадь. 2) 63:3=21 - одна треть участка