Какие компоненты действий неизвестны реши уравнения 1) 10 х z = 36 + 54 2) 90-z = 52:13 3) 24: y = 80:20

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:01
    0
    10 хz=36+54. 10 хz=90. xz=90:10. xz=9; 90-z=52:13. 90-z=4. - z=4-90. - z=-86. z=86; 24:y=80:20. 24:y=4. y=24:4. y=6.