Реши те уравнения, каторых неизвестны находят умножения х: 100=90, 1200:х=60, 30*х=1800, х: 18=30

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:34
    0
    1) х: 100=90

    х=100*90

    х=9000

    2) 1200:х=60

    х=1200:60

    х=60

    3) 30*х=1800

    х=1800:30

    х=60

    4) х: 18=30

    х=30*18

    х=5400
  2. 26 ноября, 03:12
    0
    Х: 100=90

    Х=90*100

    Х=900

    Х: 18=30

    Х=18*30

    Х=240