Реши те уравнения, в которых неизвестное находят умножением

*:100=90 1200:*=60 30·*=1800 * : 18=30

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:09
    0
    Х: 100=90 х=90*100 х=900
  2. 8 июня, 09:04
    0
    1) 90*100=9000 2) 1200:60=20 3) 1800:30=60 4) 30*18=540