Реши уравнение в котором неизвестное число находят действием сложения

543-х = 485

х-395=248

реши уравнение в котором неизвестное число находят действием умножения

520/х=26

х/28=43

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:16
    0
    543-х=485 х-395=248 520 : х = 26 х: 28=43

    х=543-485 395+248 х=520:26 х=28*43

    х=58 х=643 х=20 х=1204

    543-58=485 643-395=248 520:20=26 1203:28=43

    ответ 58 ответ 643 ответ 20 ответ 1204
  2. 14 апреля, 13:12
    0
    1) 2 ур.

    х-395=248

    х=248+395

    х=643

    643-395=248

    248=248

    2) 2 ур.

    х: 28=43

    х=43*28

    х=1204

    1204:28=43

    43=43