Запиши все круглые двузначные числа. запиши каждое круглое двузначное число в виде произведения однозначного числа и числа 10.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:47
    0
    1*10=10

    2*10=20

    3*10=30

    4*10=40

    5*10=50

    6*10=60

    7*10=70

    8*10=80

    9*10=90